• "Весенний переполох"

3 марта в Вязовской школе прошла конкурсная программа "Весенний переполох" для учащихся 8-11 классов. Команды представили свои визитки, название и девиз, творчески подошли к заданию. Ведущие предложили ребятам различные конкурсы, вопросы на логику и смекалку, участники вспомнили героев детских мультфильмов и сказок, показали мини- пантомимы. Самые интересные испытания выполнили девушки, они показали умение забивать гвозди, проводить ремонт розетки, а юноши на скорость лепили пельмени и заплетали косу девчонкам. Зрители посмотрели видеоролики "Защитники Отечества" и "Самые милые и родные". Жюри подвело итоги конкурсов, отметили победителей в различных номинациях.

&amp;quot;Весенний переполох&amp;quot;.