• Выпускной бал в Вязовской школе

23 июня в Вязовской школе прошел Выпускной вечер «Это было лучшее время» для выпускников 11 класса.
    Ребята получили свой первый документ об окончании школы, сказали много добрых слов в адрес учителей, родителей, вспомнили яркие моменты своей школьной жизни, просмотрели видеоролики «Наш 11 класса», «Как все начиналось».
    Выпускниками, родителям и педагогам пришлось еще раз пройти экзаменационные испытания, ребята стойко сразились с Бабой ЕГЭ, учителя ответили на все шуточные вопросы, а родители, конечно, назвали самые лучшие черты своих повзрослевших детей. Выпускники оставили на память школе «забор пожеланий».
    Море цветов, улыбок, подарков озарило актовый зал школы. Желаем нашим выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь!

Выпускной бал в Вязовской школе.