• "Зарничка"

В Вязовской школе прошла военно-спортивная игра "Зарничка", посвященная Дню защитника Отечества. В игре приняли участие октябрятские группы. Игра проходила по этапам. Ребята с удовольствием искали мины на минном поле, метали в цель кегли, перевозили на санках раненых, прошили лабиринт. Проявили сплоченность и командный дух в перетягивании каната. Самое захватывающее зрелище было при захвате знамени, команды построились и ждали команды, по сигналу все устремились вперед, но победителем стал Белоглазов Богдан- ученик 4а класса. На линейке команды-победители получили грамоты за "Зарничку".

&amp;quot;Зарничка&amp;quot;.