• Здоровое питание - залог здоровья

Учащиеся 8а класса Вязовской школы подготовили и провели классный час: «Здоровое питание - залог здоровья».
    Ребята рассказали о  том, насколько важно ответственно относиться к своему здоровью. Чтобы сохранить здоровье,  надо следить за характером питания. Дети говорили о пользе злаковых каш, много было сказано о пользе овощей и фруктов и о том,  какие продукты нежелательно употреблять. Затем ребята приняли активное участие в викторине,  посвящённой здоровому питанию.

Здоровое питание - залог здоровья.