• "Здравствуй, лето!"

Завершается учебный год. В преддверии летних каникул учащиеся 1 класса Вязовской школы, классный руководитель Хрисанфова Наталья Владимировна, подготовили и провели игровую познавательную программу "Здравствуй, лето!" для учащихся 2 класса.
    Ребята еще раз убедились, что лето- это целая жизнь, интересная и радостная, со своими увлечениями, когда можно не только отдохнуть, но и заняться любимым и полезным делом. Учащиеся приняли участие в весëлых конкурсах, пели песни, танцевали, выполнили задания на внимательность. В игровой форме вспомнили меры безопасности на летних каникулах, отгадали лекарственные растения, ядовитые грибы, правила поведения в лесу, на водоемах, разобрали ситуации, с которыми могут столкнуться дети в период летних каникул. В завершении мероприятия ребята из букв составили слово «каникулы» и пожелали всем получить массу положительных эмоций.

&amp;quot;Здравствуй, лето!&amp;quot;.