• "Жизнь без наркотиков"

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

1 марта в Вязовской школе педагог- психолог провела с учащимися 8-х классов круглый стол "Жизнь без наркотиков", в рамках Международного дня борьбы с наркоманией. Ребята разобрали причины употребления наркотиков среди подростков. Ирина Александровна привела данные исследований употребления наркотиков в России и в мире. Особый акцент сделали на последствиях употребления наркотиков. Ребята просмотрели видеоролики с выступлением медицинских работников, представителей правоохранительных органов по вопросам наркомании. В завершении обсуждения учащиеся сделали вывод, что необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не совершать правонарушения.

01 марта 01 февраля
    &amp;quot;Жизнь без наркотиков&amp;quot;.