•  "Профессии вокруг меня "

Профориентация – это важный этап в жизни каждого школьника, ведь от правильного выбора профессии зависит его будущее. Чтобы помочь ученикам филиала МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова" в с. Большая Каменка определиться с выбором профессии, была проведена квест игра "Профессии вокруг меня". Ребята решали задания, которые помогали им узнать о разных профессиях, их особенностях и требованиям к ним. Командная игра, аналитическое мышление и умение принятия решения - важные составляющие деловой игры, которая готовит ребят к выбору профессии.
     &quot;Профессии вокруг меня &quot;.