МОУ "СОШ с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова"
<p>Татищевского района Саратовской области</p>
  • «Всероссийский космический диктант»

    «Всероссийский космический диктант» – акция, направленная на популяризацию истории отечественной космонавтики, проводится порталом КосмосВсеобуч.рф при поддержке государственной корпорации «Роскосмос». В этом году мероприятие будет посвящено Году семьи.
    «Всероссийский космический диктант».

    Каждый участник, заполнивший анкету, получит по электронной почте памятный именной сертификат.

    12 апреля 2024 года начиная с 9:40 (время московское) откройте электронную анкету на сайте Космовсеобуч.рф по красной кнопке «Перейти к анкете»

    •Заполнить поля анкеты (ФИО, электронную почту, телефон, выбрать ваш регион) и перейти к тесту.
    •Запустить трансляцию на сайте Космовсеобуч.рф или по ссылке. Трансляция начнется в 10:00.
    •Внимательно прослушать вопросы от спикеров, отвечая на вопросы на сайте https://космовсеобуч.рф
    •За каждый правильный ответ будет начислено по 1 баллу, то есть максимально можно набрать 30 баллов. Всего в тесте 30 вопросов.
    •По окончании нужно будет нажать кнопку «Отправить». Электронные анкеты с заполненными ответами принимаются до 12:00 по московскому времени.
    •19 апреля будут подведены итоги и выбраны пятьдесят победителей.

    Что можно получить по результатам тестирования?

    После прохождения тестирования Космического диктанта каждый участник получит именной PDF-сертификат участника в течение 48 часов на указанный электронный адрес.

    19 апреля 2024 года после подведения итогов – 50 участникам с наилучшими результатами полагаются призы и дипломы. Правильные ответы будут опубликованы на сайте, а победителям придут уведомления о подарках на электронную почту.

    12 апреля 2024 года Звёздный диктант «Поехали»!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie