• «Фронтовая открытка»

«Фронтовая открытка».

5 декабря учащиеся Вязовской школы приняли участие во  Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка». Акция проводится в  целях  поддержки мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    Скоро наступит самый добрый семейный праздник -Новый год, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Но наши военнослужащие сейчас находятся вдалеке от дома, отстаивая честь и интересы нашей Родины, рискуя своей жизнью.

Ребята своими руками изготовили и  нарисовали открытки, написали самые теплые слова благодарности военнослужащим. В детских пожеланиях звучат самые дорогие слова- скорого возвращения домой, окончания войны, свершения новогоднего чуда. Эти поздравления самые искренние, т.к. идут от сердца.
     Пусть детские новогодние открытки  станут лучшим подарком, частичкой  и своеобразным оберегом для солдат.