•  "Родительский контроль питания".

Горячее питание - важная составляющая организационной деятельности школы. Большую часть времени ребёнок проводит в школе и очень важно для растущего организма получить правильное питание.
     &quot;Родительский контроль питания&quot;..

Сегодня представители родительской общественности- "Родительский контроль", провели проверку организации питания учащихся филиала МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова" в с. Большая Каменка. Была проведена проверка завтрака: соответствие меню дня, объем порций, температура блюд, органолептические и вкусовые качества.
      "Родительский контроль" проверил санитарное состояние пищеблока, наличие графиков и инструкций, наличие горячей воды и антисептика.
    Родители остались довольны организацией питания и выразили благодарность  повару школы за вкусную еду.