• "Правовой Марафон"

&quot;Правовой Марафон&quot;.
    В рамках «Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» 18 ноября учащиеся 9 классов МОУ «СОШ с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова» приняли участие в интеллектуально-правовой игре «Правовой Марафон». Игру провели заведующая сектором организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района Юлия Юрьевна Нефедова и заведующая отделом воспитательной работы управления образования администрации Татищевского муниципального района Виктория Владимировна Бойцовой.
    В ходе игры учащиеся освоили навыки здорового образа жизни и законопослушного поведения; учились различать хорошие и плохие поступки; устанавливать взаимопонимание между подростками и взрослыми. По итогам квест-игры, ребята повысили уровень правовых знаний и получили грамоты.