• Центр диагностики и консультирования «Родничок»

Центр диагностики и консультирования «Родничок».

Уважаемые родители!

Предлагаем вам получить бесплатные консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей в центре диагностики и консультирования «Родничок» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Консультации проводят очно и дистанционно высококвалифицированные специалисты: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, медицинские работники (врач педиатр, детский невролог), социальные педагоги.

Опыт работы наших специалистов получил в 2020 и 2021 годах высокую оценку от экспертов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в г. Москва и был включен в «Сборник лучших проектов консультационных практик» Министерства просвещения Российской Федерации.

Анонс мероприятий