Белова Лариса Петровна

Учитель литературы, русского языка

Уровень образования

Высшее, Витебский государственный педагогический институт им. С.М. кирова 1986 год

учитель белоруссокого языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» - «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» - 2021 г.; ООО "Информурок" - "Актуальные вопросы методики преподования русского языка в условиях реализации ФГОС" 2022 г.; ООО "Фе5дерация развития образования" - "Методика проведения родительских собраний и педагогические компетенции класнных руководителей по взаимодействию с родителями" - 2022 г. "Методика подготовки учащихся к региональным и всероссийским олимпиадам школьников Министерства просвещения Российской Федерации" - 2022 г. АНО ДПО "Платформа" "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации" 2023г.

Видинеева Наталья Евгеньевна.
    Руководитель филиала/ соответствие занимаемой должност
    Изобразительное искусство, Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Рябова Надежда Витальевна.